Объявленная на 01.02.2024 г. защита диссертации в диссертационном совете 24.2.308.05 при ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» (360004, КБР, г.Нальчик, ул.Чернышевского, 173) на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 5.9.8. Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика Мурзаканой  Миланы Юрьевны на тему «Категоризация семьи и родственных отношений в языковой картине мира в свете лакунологии (на материале русского, английского и кабардинского языков)» снята с защиты по заявлению соискателя.