В соответствии с решением диссертационного совета Д.212.076.11 диссертация Ермакова Алексея Вадимовича " Нанокомпозиты на основе полиэлектролитов и неорганических наноструктур: получение и управление физико-химическими свойствами " на соискание ученой степени кандидата физико-математичеких наук по специальности 01.04.15 – Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика принята к защите.

Диссертация: Посмотреть

Автореферат: Посмотреть

Протокол: Посмотреть

Защита планируется 17.09.2021 года в 15:00 на заседании диссертационного совета Д.212.076.11 созданного на базе ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Б. Бербекова" по адресу: 360004, КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173.

Опубликовано 25.06.2021