В соответствии с решением диссертационного совета Д.212.076.11 диссертация Бобылева Андрея Николаевича "Магнетронная технология изготовления и электрические свойства мемристора на основе смешанных оксидов металлов" на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 01.04.15 – Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика принята к защите.

Диссертация: Посмотреть

Автореферат: Посмотреть

Протокол: Посмотреть

Защита планируется 17.09.2021 года в 13:00 на заседании диссертационного совета Д.212.076.11 созданного на базе ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Б. Бербекова" по адресу: 360004, КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173.

Опубликовано 25.06.2021