В соответствии с решением диссертационного совета Д.212.076.11 диссертация Шебзуховой Мадины Азметовны " Поверхностные явления и фазовые равновесия в одно- и двухкомпонетных нано- и макросистемах " на соискание ученой степени доктора физико-математических наук по специальности 01.04.15 – Физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика принята к защите.

Диссертация: Посмотреть

Автореферат: Посмотреть

Протокол: Посмотреть

Защита планируется 22.11.2019 года в 14:00 на заседании диссертационного совета Д.212.076.11 созданного на базе ФГБОУ ВО "Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.Б. Бербекова" по адресу: 360004, КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173.

Опубликовано 14.08.2019