В соответствии с решением диссертационного совета Д.212.076.11 диссертация Хамдохова Алима Залимовича «Структурно-фазовая однородность субмикронных пленок нитрида титана и способы ее повышения» на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 01.04.15 – физика и технология наноструктур, атомная и молекулярная физика принята к защите.

Диссертация: Посмотреть

Автореферат: Посмотреть

Защита планируется 21.12.2017 года в 13:00 на заседании диссертационного совета Д 212.076.11 созданного на базе ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» по адресу: 360004, КБР, г. Нальчик, ул. Чернышевского, 173.