361984

На основании заключения комиссии диссертационного совета Д 212.076.05 принято решение о приёме диссертации Латиповой Азизы Лачиновны «Лингвистическая специфика Интернет-дискурса в разносистемных языках (на материале английского, русского и турецкого языков)» на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 – теория языка к защите.

Ворожбитова Александра Анатольевна, доктор филологических наук профессор, ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет», профессор кафедры романо-германской и русской филологии;

Зюбина Ирина Анатольевна, кандидат филологических наук доцент, ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет», доцент кафедры лингвистики и профессиональной коммуникации.

3. Назначить ведущую организацию по диссертации - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Адыгейский государственный университет».

Дата защиты – 04 марта 2021 г.