361973

На основании заключения комиссии диссертационного совета Д 212.076.05 принято решение о приёме диссертации Теппеевой Джамили Рамазановны «Лингвокультурные особенности фольклорного песенного дискурса (религиозные и эмоционально-чувственные концепты)» на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 – теория языка к защите.

Патюкова Регина Валерьевна, доктор филологических наук доцент, ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», заведующая кафедрой рекламы и связей с общественностью;

Тамерьян Татьяна Юльевна, доктор филологических наук профессор, ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова», профессор кафедры иностранных языков для неязыковых специальностей.

Ведущая организация - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева».

Дата защиты – 23 декабря 2020 г.