На основании заключения комиссии диссертационного совета Д 212.076.05 принято решение о приёме диссертации Хатламаджиян Маргариты Аршалуйсовны «Языковая репрезентация невербального поведения лгущего персонажа в художественном дискурсе» на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 – теория языка к защите.

Катермина Вероника Викторовна, доктор филологических наук профессор, ФГБОУ ВО «Кубанский   государственный университет», профессор кафедры английской филологии;

Тахтарова Светлана Салаватовна, доктор филологических наук профессор,ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», заведующая кафедройтеории и практики перевода Института международных отношений.

Назначить ведущую организацию по диссертации - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Волгоградский государственный социально-педагогический университет».

Дата защиты – 27 января 2022 г.