19 ноября 2021 г. в 15.00 по адресу: КБР, г.Нальчик, КБГУ, ул.Чернышевского, 173, ауд. 241 состоится заседание диссертационного совета Д 212.076.05 при ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова» по вопросу лишения Гаджиевой Ларисы Жамидиновны ученой степени кандидата филологических наук, в соответствии с Положением о присуждении ученых степеней.

Диссертационная работа «Репрезентация морфем с пространственной семантикой в восточнолезгинских языках» по специальности 10.02.02 – Языки народов Российской Федерации (кавказские языки) была выполнена в ДГПУ и защищена на заседании диссертационного совета Д 212.051.01 24 июня 2011г.; научный руководитель – Гусейнова Фарида Идаятовна, кандидат филологических наук, профессор ДГПУ.

Основание: письмо «О направлении заявления о лишении ученой степени» Департамента аттестации научных и научно-педагогических работников Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Опубликовано 26.10.2021 г.