В соответствии с решением диссертационного совета Д 212.076.10 диссертация Копылова Владимира Владимировича «Роль и место малоинвазивных декомпрессионных эхоконтролирумых вмешательств в лечении острого холецистита у больных старших возрастных групп» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.17 – хирургия принята к защите.

Диссертация: Посмотреть

Автореферат: Посмотреть

Защита планируется 17.03.2017 года в 13.00 в диссертационном совете Д 212.076.10 при ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им.Х.М. Бербекова», 360004, г.Нальчик, ул.Чернышевского, 173, зал заседания УС.

Опубликовано 16.01.2017.