На основании заключения комиссии диссертационного совета Д.212.076.10 принято решение о приёме диссертации Шаблина Дмитрия Валерьевича «Экспериментальное обоснование применения пектиновых пленок с иммуномодулятором аминофталгидразидом для лечения ран» (экспериментальное исследование) на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.00.17 – «хирургия» принята к защите.

Маскин Сергей Сергеевич, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой госпитальной хирургии ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет»

Айдемиров Артур Насирович, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой госпитальной хирургии ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный медицинский университет»

Ведущая организация: ГБОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Дата защиты – 15 мая 2015 г.

Текст диссертации
Автореферат диссертации