На основании заключения комиссии диссертационного совета Д.212.076.10 принято решение о приёме диссертации  Хасиханова СултанаСултанбековича «Отдаленные результаты и качество жизни пациентов после хирургического лечения огнестрельных ранений груди, живота и сосудов конечности» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.00.17 – «хирургия» принята к защите.

Диссертационный совет при принятии диссертации к защите назначил следующих официальных оппонентов: Федоров Владимир Эдуардович, доктор медицинских наук, профессор кафедры факультетской хирургии   и онкологии Саратовского государственного   медицинского университета   им. В.И. Разумовского.

Маскин Сергей Сергеевич, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой госпитальной хирургии ГБОУ ВПО «Волгоградский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Ведущая организация: ФГКУ Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко МО РФ

Дата защиты – 15 мая 2015 г.

Текст диссертации

Автореферат диссертации