На основании заключения комиссии диссертационного совета Д.212.076.10 принято решение о приёме диссертации Жашуева Аслана Жамаловича «Интегральная оценка состояния больных и прогноза в выборе тактики хирургического лечения колоректального рака» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.00.17 – «хирургия» принята к защите.

Павленко Сергей Георгиевич, доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургических болезней НОЧУ ВПО Минобрнауки РФ «Кубанский медицинский институт».

Федоров Владимир Эдуардович доктор медицинских наук, профессор  кафедры факультетской хирургии и онкологии ГОУ ВПО Саратовского государственного медицинского университет им. В.И. Разумовского МЗ РФ

Ведущая организация: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Ростовский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Дата защиты – 15 мая 2015 г.

Текст диссертации

Автореферат диссертации