В соответствии с решением диссертационного совета Д 212.076.05 диссертация Шугушевой Джулеты Хабасовны «Фразеологизмы кабардино-черкесского языка как этнокультурный феномен в художественном тексте (на материале произведений А.П. Кешокова)»на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.02 – языки народов Российской Федерации (кавказские языки) языкапринята к защите.

Диссертация: Посмотреть

Автореферат: Посмотреть

Защита планируется 22 июня 2018 года в диссертационном совете Д 212.076.05 при ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова», 360004, г.Нальчик, ул.Чернышевского, 173.

Опубликовано 13.04.2018 г.