На основании заключения комиссии диссертационного совета Д 212.076.05 принято решение о приёме диссертации Пугоевой Аси Османовны «Особенности объективации когнитивного стиля языковой личности в институциональном и персональном типах дискурса»на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 – теория языка   к защите.

Манаенко Геннадий Николаевич, докторфилологических наук профессор, ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», профессор кафедры русского языка Гуманитарного института;

Тамерьян Татьяна Юльевна, доктор филологических наук профессор, ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова», профессор кафедры иностранных языков для неязыковых специальностей.

Ведущая организация – Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».

Дата защиты – 22 февраля 2018 г.