В соответствии с решением диссертационного совета Д 212.076.05 диссертация Кахировой Назиры Арсланалиевны «Контекстуальная реализация фразеологических значений в авторской художественной речи (на материале прозы К.Абукова)» на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.02 – языки народов Российской Федерации (тюркские языки)принята к защите.

Диссертация: Посмотреть

Автореферат: Посмотреть

Защита планируется 09.11.2016 года в 16.00 в диссертационном совете Д 212.076.05 при ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им.Х.М. Бербекова», 360004, г.Нальчик, ул.Чернышевского, 173, корп. №11, ауд.205.

Опубликовано 05.09.2016