На основании заключения комиссии диссертационного совета Д 212.076.05 принято решение о приёме диссертации Куловой Лианы Замировны «Особенности речевого воздействия в различных типах дискурса» на соискание ученой степени кандидата филологических наук по специальности 10.02.19 – теория языка к защите.

Серебрякова Светлана Васильевна, докторфилологических наук профессор, Северо-Кавказский федеральный университет, заведующая кафедрой теории и практики перевода.

Джаубаева Фаина Ибрагимовна, доктор филологических наук доцент, ФГБОУ ВО «Карачаево-Черкесский государственный университет», профессор кафедры русского языка Института филологии.

Ведущая организацияФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный университет».

Дата защиты – 9 ноября 2016 г.