На основании заключения комиссии диссертационного совета Д 212.076.02 принято решение о приёме диссертации Багова Артура Мишевича «Влияние электропереноса на взаимную диффузию и макроскопическое течение расплава, образующегося при контактном плавлении» на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук по специальности 01.04.07 – физика конденсированного состояния.

Диссертационный совет принял решение назначить следующих официальных оппонентов:

доктора физико-математических наук, профессора Благина Анатолия Вячеславовича, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования«Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова», заведующий кафедрой физики ЮРГТУ (НПИ);

доктора физико-математических наук, профессора Панченко Евгения Михайловича, Научно-исследовательский институт физики «Южный федеральный университет», руководитель ЦКП, заведующий лабораторией кинетики неупорядоченных сред.

Ведущая организация – Обнинский институт атомной энергетики –филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», г. Обнинск.

Дата защиты – 29 июня 2016 г.